Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1924

1924
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Landschaft, Öl a. Lwd., 1938, unten links dat. Maße: 68,5 x 80 cm, gerahmt: 74,5 x 85,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.